Санитарная вырубка леса в регионе идет полным ходом

13.06.2018 17:54 10

Санитарная вырубка леса в регионе идет полным ходом

Загрузка плеера В регионе полным ходом идёт санитарная вырубка лесных массивов. Сухие деревья рубят, пилят, перерабатывают. Польза очевидна. Вместе с отжившими своё берёзами и дубами из леса уезжают вредители. И для предприятий региона плюс не малый — из сухих брёвен производят топливо.
Рёв бензопилы и стук топора по всему грязинскому лесничеству. У Матырского водохранилища началась санитарная рубка леса. Сухие дубы и березы валят на площади в 32 га. Сухие деревья пожароопасны, служат прибежищем для вредителей.
Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества и недостатки онлайн-печати Не стоит бояться играть в азартные игры Эльдорадо! Нужно пробовать! Плюсы посуточной аренды квартир во Львове Испытай мощь Тора в казино Вулкан 24 Мобильная версия Азино777

Лента публикаций