Сдать нормы ГТО на "золото" оказалось не всем под силу

13.08.2018 14:04 14

Сдать нормы ГТО на

Загрузка плеера Регион отметил День физкультурника. Большой праздник собрал сотни участников разного возраста и профессий. Состязания и спортивные игры прошли на всех стадионах. Врачи играли в футбол против продавцов с Петровского рынка. Старшеклассники и студенты выясняли, кто сильнее в уличном баскетболе на фестивале "Оранжевый мяч". Готовы ли к труду и обороне рабочие липецких предприятий, проверяли на стадионе "Сокол".
На стадион в День физкультурника Хохловы пришли всей семьей. Глава семьи переоделся из привычной спецовки сварщика в спортивную одежду. Сдает нормы ГТО. Пока папа бегает на время 30-метровку и отжимается, Хохлов-младший оказывает моральную поддержку. Уже в начале тестирования стало понятно, что даже бронзу ГТО возьмут далеко не все. Но многие пришли не за значком, а испытать себя. Идею о всеобщей сдаче норм ГТО на "Стагдоке" восприняли с энтузиазмом.
Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".

Ссылки по теме

  • 13 Августа 2018 12:47Воловцы буксировали авто и перекатывали шины за финал гонки "На высоте" Спорт
  • 10 Августа 2018 10:46Буксировка авто и перенос сена - гонка "На высоте" в Волово Спорт
  • 09 Августа 2018 17:24Лебедянцы преодолели полосу препятствий ради финала "На высоте" Спорт
  • 09 Августа 2018 11:09Лебедянь присоединилась к гонке "На высоте" Спорт
  • 08 Августа 2018 09:29Молодые измалковцы два дня будут жить на берегу Быстрой Сосны Общество

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для ресторана Выбор короткого свадебного платья Хорошие рюкзаки для мужчин Казино Вулкан Платинум Нажедные услуги по грузоперевозкам

Лента публикаций