Сегодня под Астраханью горел жилой дом

23.09.2019 9:49 0

Сегодня под Астраханью горел жилой дом

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных сводок Главного управления МЧС России по Астраханской области, сегодня, 23 сентября текущего года в селе Вязовка Черноярского района под утро случился пожар.

В 04.58 загорелась внутренняя отделка и кровля жилого дома на площади сорок квадратов по адресу: улица Крупская, дом №25. От МЧС возгорание, возникшее по причине нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, тушили три человека личного состава МЧС на спецмашине, на подмогу также прибыл пожарный расчет муниципальной пожарной команды.

В половину шестого утра было объявлено о ликвидации ЧП. О пострадавших информация на данный момент не поступала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скачать через Торрент игры драки Мужские кожаные куртки Генерація щастя, або доставка квітів для коханих Советы по выбору терморегулятора для теплицы Особенности ввода и вывода средств в лучших букмекерских конторах

Лента публикаций