Сегодня под Астраханью на крупном пожаре погибли люди

11.09.2019 9:14 1

Сегодня под Астраханью на крупном пожаре погибли люди

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных сводок Главного управления МЧС России по Астраханской области, сегодня, одиннадцатого сентября текущего года в четверть второго ночи в Володарском районе случился пожар. Горел жилой дом и хозяйственная постройка в поселке Самойловский на площади 105 квадратов.

ЧП произошло по причине нарушения правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей. Специалисты МЧС - четыре спецмашины и восемь огнеборцев оперативно прибыли по адресу улица Речная, 21. Тем не менее, тушение объектов заняло около полутора часов.

Как сообщила экстренная служба, на пожаре пострадали люди. Информация о числе жертв уточняется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Круглосуточный доступ к автоматам в онлайн казино 777 Original Воздушные шары на праздники, свадьбы и дни рождения Почему деньги настолько важны Особенности выбора мебельных предметов для офисного помещения Как купить роскошные и оригинальные букеты

Лента публикаций