Сила в пальцах

02.07.2018 2:26 1

Представитель Бурятии Булат Бадмаев выиграл первый всероссийский турнир по кибербоксу

Булат Бадмаев из Бурятии стал победителем первого всероссийского соревнования по интерактивному боксу, прошедшего в Москве, сообщили в пресс-слуэбе Федерации бокса России

В столице России в четверг состоялся дебютный турнир по интерактивному боксу, в котором приняли участие представители 24 регионов страны.

Бадмаев в финальном поединке выиграл у Александра Калашникова из Санкт-Петербурга. Бронзовым призером соревнований стал Артем Новоселов (Коми), во встрече за третье место победивший Никиту Кашина (Тульская область). Победителю и призерам турнира вручены денежные призы в размере 50, 30 и 20 тысяч рублей соответственно.

Следующий турнир по кибербоксу планируется провести 22 июля в рамках празднования Международного дня бокса.