Теща никак не могла выселить бывшего зятя

11.07.2018 14:12 0

Теща никак не могла выселить бывшего зятя

Происшествия11 июл 2018Фото из Интернета#безопасность#пьянство

После обращения в полицию бывший родственник получил тюремную прописку

Поделиться:

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site от пресс-службы следственного управления, в феврале этого года астраханка обратилась в правоохранительные органы с просьбой урезонить бывшего зятя, который пил, грубил, дебоширил, и никак не хотел покидать ее квартиру.

Прибывший по адресу наряд застал в квартире мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который на просьбы представителей власти покинуть жилплощадь, отреагировал негативно – вытащил пневматический пистолет типа «Макаров» и стал угрожать полицейским.

После чего был скручен и доставлен в отдел.

Приговором Кировского районного суда мужчине назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Оставить свой комментарий (ссылки, фото и видео модерируются)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт клуба Vulkan Vegas Житомирские предприятия-гиганты вынуждены искать работников в радиусе 100 км Почему стоит выбрать памятники из гранита? Почему производственное оборудование лучше заказывать у производителя Эльдорадо: клуб с отличными финансовыми правилами

Лента публикаций