В Астрахани инспектор ДПС оформлял инсценированные ДТП

30.08.2019 1:50 16

В Астрахани инспектор ДПС оформлял инсценированные ДТП

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД по Астраханской области, полицейский по просьбе друга оформил два инсценированных ДТП с его участием. На основании составленных заведомо подложных документов водитель незаконно получил страховые выплаты.

Этот факт стал известен сотрудникам собственной безопасности и теперь по данному факту возбуждено уголовное дело по факту мошенничества и служебного подлога в отношении инспектора ДПС. В случае подтверждения вины сотрудника при исполнении неприятности ждут не только его - непосредственное руководство также привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

К слову, фигурантами этого дела уже объявлено пять человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Azino 777 – популярный игровой клуб Контактные линзы для каждого Book Of Oz — уникальная новинка от разработчика Microgaming Хватит себе отказывать во всем, заходи на сайт Вулкан 24 Самые успешные игровые слоты для Вас от Вулкан казино

Лента публикаций