В Астрахани выявлена еще одна поддельная денежная купюра

22.01.2020 16:00 0

В Астрахани выявлена еще одна поддельная денежная купюра

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников региональной пресс-службы УМВД, по факту изготовления поддельного банковского билета ЦБ РФ в Астрахани возбуждено уголовное дело.

Фальшивку в один из МФЦ для оплаты услуг принесла семейная пара, и кассир при приемке наличных в кассу это обнаружила. Прибывшим сотрудникам полиции молодые люди пояснили, что не настоящую тысячу им подарил кто-то из гостей совсем недавно, на празднование торжества по случаю рождения ребенка. Проводится расследование.

Стражи порядка напоминают - умышленный сбыт фальшивок является уголовно наказуемым деянием и наказывается лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до миллиона рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте с реальными игроками на портале luckforfree Большой выбор качественных эротических пеньюаров на infinity-love.ru Шенгенская виза в Москве или СПб быстро и недорого На сайте Вулкан есть все для побед Воздушные шары на праздники, свадьбы и дни рождения

Лента публикаций