В Астрахани юбиляр-пенсионер за убийство гостя отправится в тюрьму

25.10.2019 12:26 1

В Астрахани юбиляр-пенсионер за убийство гостя отправится в тюрьму

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников региональной пресс-службы следственного управления, вечером второго июня текущего года местный житель отмечал свое 60-летие в кругу семьи и знакомых в квартире по улице Куликова Кировского района Астрахани.

Среди гостей был 32-летний друг пасынка именинника. Который «не приглянулся» виновнику торжества. Слово за слово – возникла ссора. Когда слов оказалось недостаточно, пьяный юбиляр схватил нож со стола и проткнул им молодого человека. От полученного ранения пострадавший скончался.

Теперь ближайшие годы, вместо того, чтобы ездить на рыбалку и отдыхать на даче, новоиспеченный пенсионер проведет за решеткой. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением уже направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Избавление от микробов в парикмахерских Произведения Довлатова в магазине Буквоед Оформление любого мероприятия летающими шарами с гелием Не стоит бояться играть в азартные игры Эльдорадо! Нужно пробовать! Как быстро зарабатывать в интернете с помощью онлайн казино Eldorado Gold

Лента публикаций