В Астрахани задержали банду, угонявшую дорогие автомобили

04.07.2019 22:50 0

В Астрахани задержали банду, угонявшую дорогие автомобили

С марта по июль прошлого года четверка жителей Каспийской столицы угоняла дорогие иномарки. Для большего «навара» банда выбирала автомобили премиальных марок. Крали, а затем перепродавали.

Причем фигуранты были основательно подготовлены - использовали специальное оборудование, позволяющее вскрывать и похищать транспортные средства в обход установленных охранных систем. За пять месяцев им удалось «провернуть» четыре дела – владельцы не обнаружили там, где оставляли три «Ленд-Ровера» и «Тойота Камри».

Сумма причиненного ущерба хозяевам транспортных средств - свыше восьми миллионов рублей. Незаконная деятельность организованной группы в итоге была пресечена действиями сотрудников УУР УМВД России по области.

По факту хищений в составе организованной группы заведено уголовное дело. Прокуратурой области документы направлены в Кировский районный суд Астрахани для рассмотрения по существу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Символы и правила в азартном игровом клубе Азино777 Онлайн казино Вулкан - это все что нужно для счастья Как выбрать подержанные шины Увлекательный азартный мир Вулкан в любом месте Классификация дерматитов, симптомы покраснения

Лента публикаций