В Астрахани задержана ОПГ, распространявшая сильнодействующие препараты

27.01.2020 13:19 3

В Астрахани задержана ОПГ, распространявшая сильнодействующие препараты

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД по Астраханской области, задержаны члены ОПГ, занимавшиеся распространением запрещенных сильнодействующих веществ, вызывающих наркотическое опьянение. Руководителем группы из пяти человек оказалась тридцатилетняя астраханка.

Информация о реализаторах поступила к оперативникам давно, однако «взять» дилеров удалось лишь сейчас, ведь злоумышленники были осторожны и часто меняли адреса проживания в целях конспирации, а также места, где хранились приготовленные для сбыта сильнодействующие вещества.

При задержании в транспортном средстве, используемом для перевозки, в итоге было обнаружено и изъято семьсот капсул «Лирики», а также триста флаконов «Тропикамида».

В квартирах сыщики обнаружили еще сто таблеток «Прегабалина», а также тридцать флаконов «Тропикамида». В ходе обыска у подозреваемых также изъяли телефоны, банковские карты и наличные, полученные за товар в ходе «проверочной закупки».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций