В четверг в Липецке ограничат продажу алкоголя

08.10.2019 1:05 0

В четверг в Липецке ограничат продажу алкоголя

Как сообщает городское управление потребительского рынка, в соответствии с ФЗ от 19.06.2004 № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях, пикетированиях», согласовано проведение 10 октября 2019 года митинга на площади Героев, у мемориала «Вечный огонь». Время - с 10.00 до 11.00. Заявленная численность – 150 человек.
Согласно действующему законодательству, розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания не допускается в местах массового скопления граждан в период проведения публичных мероприятий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Платинум Ремонт ванной комнаты под ключ в Калининграде Забота о здоровье своих ног и всего тела СпецТехКонсалтинг — помощник по безопасности Ремонт техники компании Bosch

Лента публикаций