В Липецке без света остаются 4,5 тысячи человек

22.11.2017 18:45 0

В Липецке без света остаются 4,5 тысячи человек

По состоянию на 15:00 часов в Липецке и районах без электричества остаются 4,5 тысячи человек. Повреждены воздушные линии электропередач на улицах Комсомольская, Кирова, Школьная. Аварийно-восстановительные бригады продолжают свою работу в Сселках, Матырском, Новой Жизни и Дачном.
По диспетчерской линии «075» зарегистрировано 25 случаев, связанных с обрывом проводов. ЛГЭК напоминает, при обнаружении обрывов, упавших деревьев на провода, задымления и искрения, просьба сообщать об этом по телефону 075, 236-075.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Круглосуточный доступ к автоматам в онлайн казино 777 Original Новострои от застройщика Viber для удобного общения с близкими Качественные дизельные насосные станции Что нужно знать про услугу цветочной доставки по адресу

Лента публикаций