В Липецкой области умер первый пациент с диагнозом COVID-19

18.04.2020 14:09 0

В Липецкой области умер первый пациент с диагнозом COVID-19

В Липецкой области зарегистрирована первая смерть пациента с диагнозом «COVID-19».
Женщина 1963 года рождения, проживавшая в Чаплыгинском районе, скончалась сегодня в областной инфекционной больнице.
Пациентка находилась на лечении с 10 апреля. Врачи применяли актуальные схемы лечения и прилагали все возможные усилия для спасения жизни больной. Несколько дней она была подключена к аппарату ИВЛ. Лечение коронавирусной инфекции осложнялось наличием у женщины хронического заболевания — системной красной волчанки.
Медики призывают жителей региона внимательнее относиться к своему здоровью, соблюдать рекомендации врачей и режим самоизоляции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place Peugeot 306: A Blast from the Past – Specs, Rivals, and the Whole Story

Лента публикаций