В поселке Ильинка на пожаре погиб пенсионер

30.10.2018 15:54 0

В поселке Ильинка на пожаре погиб пенсионер

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы следственного управления Астраханской области, три дня назад, 27 октября текущего года в поселке Ильинка Икрянинского района на пожаре погиб человек.

54-летний инвалид первой группы был парализован – не мог самостоятельно передвигаться и говорить. Из-за непогашенной сигареты ночью загорелся диван, на котором мужчина проводил все свое время.

Спастись самостоятельно или позвать на помощь астраханец не смог. Проводится расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор DreamBet: преимущества и недостатки Отличные игрушки для детей и взрослых Отличный отдых в игровом пространстве интернета в клубе Вулкан Как получить онлайн кредит на карту Игровой автомат Keks - вкусные приключения с азартом!

Лента публикаций