В торговом центре Астрахани охранник похитил чужой телефон

02.04.2019 11:57 10

В торговом центре Астрахани охранник похитил чужой телефон

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД России по Астраханской области, в торгово-развлекательном центре Кировского района 32-летней астраханке в одном из отделов выбирали шубку.

Дочка молодой женщины, пока мама примеряла вещи, сидела на стульчике и играла в гаджет. Ничего не выбрав, семья отправилась в другой торговый комплекс. А через несколько часов оказалось, что восьмилетняя девочка забыла рюкзак в первом магазине. Его передали в службу охраны продавцы.

Рюкзак «потеряшкам» вернули, однако телефона стоимостью тринадцать с половиной тысяч рублей в нем не оказалось. Камер наблюдения в магазинчике не было, однако полицейские, к которым обратилась пострадавшая сторона, «докопались» до сути.

Вором оказался 55-летний охранник, который вытащил из сумки дорогостоящий аппарат и до последнего не признавался в содеянном.

На сегодня расследование уголовного дела по факту тайного хищения чужого имущества, завершено и направлено в прокуратуру Кировского района для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Машинная вышивка на одежде СпецТехКонсалтинг — помощник по безопасности Чудесный мир вокала - осуществи мечту своего ребенка Лучшие игровые автоматы только на Вулкане! Увлекательный азартный мир Вулкан в любом месте

Лента публикаций