В Центре для детей, оставшихся без родителей, рассказали о вреде наркотиков

28.11.2018 4:31 2

В Центре для детей, оставшихся без родителей, рассказали о вреде наркотиков

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД России по Астраханской области, Сотрудники регионального Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России продолжают вести профилактическую работу среди подрастающего поколения о вреде приема и распространения психотропных веществ. Побывав в Государственном специализированном казенном учреждении «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Юность»», расположенного в городе Нариманов, полицейские пообщались с подростками, пребывающими там.

Ребятам рассказали о психологических и правовых последствиях, связанных с оборотом наркотиков, об ущербе для здоровья, который несет употребление «белой смерти» под видом таблеток, порошка, нюхательной смеси или пилюль.

Далее подросткам показали документальный фильм антинаркотического содержания. И призвали вести здоровый образ жизни, как единственно правильный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place Peugeot 306: A Blast from the Past – Specs, Rivals, and the Whole Story

Лента публикаций