Весь список, пожалуйста

25.10.2017 4:24 2

Весь список, пожалуйста

В правительстве Бурятии раскрыли имена всех кандидатов на министерские должности

Как мы уже сообщали ранее, 118 кандидатов представили свои документы для участия в конкурсном отборе на должности министров здравоохранения, экономики, культуры, туризма, спорта и молодежной политики

На должности министра туризма претендуют 42 чел., министра экономики — 30 чел. В конкурсном отборе на должности министра здравоохранения примут участие 19 чел., культуры — 15, спорта и молодежной политики — 12.

Всеех претендентов ожидает общение с конкурсными комиссиями, которые созданы по каждому министерству отдельно. При этом, Глава Бурятии Алексей Цыденов лично ознакомится с документами и предложенной программой действий каждого участника.

Список кандидатов

ФИО

Год рождения

Должность

Кандидаты на должность министра культуры РБ

1.

Алешина Эржена Стальевна

1967

Последнее место работы:

Директор МАУ ДО «Детская школа искусств № 9»

2.

Абидуев Александр Цыдыпович

1962

Советник председателя Народного Хурала Республики Бурятия

3.

Балданов Баир Дашеевич

1975

Директор ГАУ РБ «Издательский дом «Буряад унэн», главный редактор газет «Бурятия» и «Буряад унэн»

4.

Бороноева Татьяна Анатольевна

1965

Директор ГАУК РБ «Национальный музей Республики Бурятия

5.

Будаев Ринчиндоржо Владимирович

1963

Последнее место работы:

Начальник отдела культуры и туризма МО «Иволгинский район»

6.

Дагаева Соёлма Баяртуевна

1968

Генеральный директор ООО «Информполис»

7.

Дагбаева Зинаида Лубсановна

1952

Последнее место работы:

Директор ООО «Виктор-Интур»

8.

Доржиева Эльвира Гуржаповна

1968

Последнее место работы:

Заместитель директора по концертной деятельности ГАУК РБ «Бурятский национальный театр песни и танца «Байкал»

9.

Дугаржапов Доржо Васильевич

1968

Доцент кафедры хореографии ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»

10.

Дышенов Баир Николаевич

1966

Генеральный директор ООО «Рекламно-информационная газета «Улан-Удэ Реклама»

11.

Жалсанов Жаргал Жалсанович

1977

Художественный руководитель ГАУК РБ «Бурятский национальный театр песни и танца «Байкал»

12.

Ковалева Ирина Владимировна

1974

Председатель Комитета по культуре Администрации г. Улан-Удэ

13.

Ринчинов Зорикто Ешинимаевич

1962

Артист Государственного Бурятского Академического театра

драмы им. Х. Намсараева

14.

Турбянов Баир Борисович

1979

Директор государственного автономного профессионального образовательного учреждения РБ «Колледж искусств им. П.И.Чайковского»

15.

Цыбикова Норжима Бадмадоржиевна

1967

Генеральный директор ООО «Алтаргана»

Кандидаты на должность министра спорта и молодежной политики РБ

1

Аникьева Марина Викторовна

1979

Заместитель директора ГБОУ СПО «Бурятский республиканский индустриальный техникум»

2

Белоусов Анатолий Евгеньевич

1975

Директор ГБОУ СПО «Бурятский республиканский индустриальный техникум»

3

Болотов Чингис Аякович

1983

Председатель Совета Региональной молодежной общественной творческой организации «КВН РБ»

4

Дамдинцурунов Вячеслав Анатольевич

1977

Заведующий кафедрой теории и методики прикладных видов спорта и экстремальной деятельности Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФИСМиТ)

5

Данзанов Амгалан Алексеевич

1989

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета Бурятского регионального отделения Партии «Единая Россия»

6

Дармаев Владислав Гаврилович

1984

Заместитель руководителя Администрации Советского района

7

Дорош Сергей Дмитриевич

1987

Помощник депутата Госдумы ФС РФ И.Г. Волкова

8

Дымчиков Эрдэни Чимитович

1979

Заместитель председателя Комитета по социальной и молодежной политики Администрации г. Улан-Удэ-начальник Управления по делам молодёжи

9

Перинов Сергей Борисович

1971

Заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия

10

Хобраков Солбон Цыренжапович

1982

Руководитель МЦПК в ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования»

11

Шагжитаров Валерий Павлович

1969

Индивидуальный предприниматель

12

Штэпа Дмитрий Валериевич

1972

Заместитель министра спорта и молодежной политики РБ до 2017 г.

Кандидаты на должность министра здравоохранения РБ

1

Аников Алексей Сергеевич

1972

Управляющий Забайкальским региональным отделением ФСС РФ

2

Бардаханов Евгений Трофимович

1965

Глава администрации МО «Усть-Ордынское»

3

Будаев Батор Сигизмундович

1965

Директор ГОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»

4

Бухольцева Наталья Андреевна

1984

Главный врач ГАУЗ «Городская поликлиника № 6», г.Улан-Удэ

5

Варфоломеев Александр Михайлович

1965

Главный врач ГБУЗ «Мухоршибирская ЦРБ»

6

Грачев Илья Илларионович

1980

Главный врач, генеральный директор ООО «Восточный медицинский центр»

7

Дармаев Принлай Дамдин-Цыренович

1958

Главный врач ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд», г. Москва

8

Замбылова Ирина Лаврентьевна

1970

Заместитель главного врача, врач-хирург хирургического отделения ОГБУЗ «Нукутская районная больница»

9

Ильина Елена Сергеевна

1966

Начальник отдела РЦ МП «Республиканский центр медицинской профилактики им. В.Р. Бояновой»

10

Лудупова Евгения Юрьевна

1967

Главный врач ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко»

11

Максаров Вячеслав Содномович

1966

Главный врач ГАУЗ «Кижингинская ЦРБ»

12

Мацкевич Александр Томович

1963

Главный врач ГБУЗ «Тарбагатайская ЦРБ»

13

Николаев Игорь Александрович

1972

Индивидуальный предприниматель

14

Нихланова Виктория Владимировна

1975

Главный врач Гусиноозерской ЦРБ

15

Саганов Владислав Павлович

1973

Зав. кафедрой госпитальной хирургии медицинского факультета БГУ, главный специалист по развитию хирургической помощи, врач-хирург ГАУЗ РК БСМП им. В.В. Ангапова

16

Салахи Эльдар Юсупович

1983

Заведующий организационно-методическим кабинетом ОГБУЗ «Качугская районная больница»

17

Самбуев Дамбинима Нимацыренович

1964

Директор ФОМС Республики Бурятия

18

Селиверстов Павел Владимирович

1974

Зав. лабораторией клинической диагностики и МИХ ФГБУ «ИНЦХТ»

19

Тимкин Вячеслав Алексеевич

1967

Главный врач ГБУЗ «Территориальный центр медицины катастроф Республики Бурятия»

Кандидаты на должность министра экономики РБ

1.

Бадмаев Алдар Гальчиевич

1965

Доцент кафедры «Экономика и организация агропромышленного комплекса» ФГБОУ ВО «БГСХА им. В.Р. Филиппова» (до 31.08.2016)

2.

Бадараев Тимур Доржиевич

1990

Ассистент кафедры «Экономика, организация и управление производством» экономического факультета института экономики и права (до 30.06.2017)

3.

Бардалеев Александр Витальевич

1979

Директор операционного офиса «Территориальный офис» «Бурятский» Сибирский филиал ПАО «РОСБАНК»

4.

Будаев Леонид Борисович

1976

Руководитель районной администрации МО «Курумканский район»

5.

Будаев

Тимур Борисович

1976

Первый заместитель министра экономики Республики Бурятия – председатель Комитета инвестиций

6.

Будажанаева

Мэдэгма Цырендоржиевна

1987

Ведущий экономист ФГБУН Бурятский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук

7.

Васильев Сергей Валерьевич

1976

Начальник контрактной службы ГАУЗ «Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи имени В.В.Ангапова»

8.

Виноградов Антон Иванович

1985

Вице-президент АО АКБ «Алеф-Банк»

9.

Дамбуев Олег Витальевич

1976

Исполнительный директор ООО «Альфа-сервис»

10.

Дуринов Александр Архипович

1986

Младший бизнес-аналитик ОП ООО «Магора Лимитед» г. Новосибирск

11.

Имескенова Наталья Николаевна

1973

Доцент кафедры «Финансы и кредит» НОУ ВО «Международный институт экономики и права»

12.

Коробейников Роман Викторович

1986

Генеральный директор ООО «Энергия Байкала»

13.

Кушнарева Ирина Георгиевна

1984

Заместитель директора ООО «Триада – Аудит»

14.

Макуха Валерий Николаевич

1970

Заместитель генерального директора по вопросам развития ООО «БайкалСтройТэк»

15.

Михайлова Светлана Сергеевна

1977

Заведующий кафедрой «Системы информатики» ФГБОУ ВО «Восточно -Сибирский государственный университет технологии и управления»

16.

Мункуев Игорь Владимирович

1985

Руководитель проекта в Департаменте стратегии и корпоративного развития Московского филиала ООО «Афипский НПЗ»

17.

Найданов Антон Викторович

1962

Директор Иркутского филиала ОАО «Банк Москвы» (до 20.02.2013)

18.

Сангадиев Чингис Зандраевич

1985

Заместитель начальника отдела ЛИН — технологий и бережливого производства № 31 АО «Улан-Удэнский авиационный завод»

19.

Санхядов Сергей Александрович

1977

Начальника Департамента организации администрирования страховых взносов Пенсионного фонда Российской Федерации

20.

Степанов Николай Иванович

1969

Управляющий отделением Национального банка Республики Бурятия Сибирского ГУ «Банк России»

21.

Сотнич Максим Владимирович

1977

Генеральный директор ООО «Вега»

22.

Ткачева Ирина Булатовна

(претендует также на должность министра туризма РБ)

1977

Начальник отдела операций с драгоценными металлами и валютой ОАО АК «БайкалБанк»

23.

Урбазаев Булат Манхарович

1977

Генеральный директор ООО «Инвестиционный механизм» (до 12.09.2017)

24.

Хажеева Мария Алексеевна

1977

Доцент кафедры «Экономика и управление на железнодорожном транспорте»

ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

25.

Цыбанов Дабанима Нимаевич

1966

Управляющий ДО №33491/59/08 ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк»

26.

Цыремпилов Дэлгэр Баирович

1985

Первый заместитель Главы администрации муниципального района «Агинский район»

27.

Цыремпилов Даши Анатольевич

1977

Доцент кафедры «Управление инвестициями и недвижимостью» ФГБОУ «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления»

28.

Шанаров Дмитрий Георгиевич

1977

Финансовый директор ООО «Дали Трейд»

29.

Ширабдоржиев Юрий Цыремпилович

1963

Глава муниципального образования «Хоринский район»

30.

Янтранов Александр Евгеньевич

1979

Заведующий лабораторией НИЦ ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет»

Кандидаты на должность министра туризма РБ

1.

Александров Роман Александрович

1984

Оперативный дежурный отдела (организации оперативной службы) центра (оперативного реагирования) ФКУ «ЦУКС ЦРЦ МЧС России»

2.

Бабудоржиев Дубшан Дулзынович

1980

Главный специалист отдела аудита финансово-хозяйственной деятельности Управления регионального аудита ПАО «НК Роснефть»

3.

Бадмацыренова Дарима Батуевна

1977

Генеральный директор ООО «Бэлиг», ИП Бадмацыренова Д.Б., депутат Совета депутатов МО «Кижингинский район»

4.

Бадмацыренова Мария Борисовна

1978

Заместитель председателя Комитета экономического развития и туризма г.Улан-Удэ – начальник отдела развития туризма

5.

Базаржапов Юрий Владимирович

1961

Генеральный директор НКО УДОУ «Сеть центров развития ребенка д/с «Малыш джентльмен»

6.

Балбаров Цырен Владимирович

1976

Заместитель председателя Комитета внешних связей Министерства экономики РБ

7.

Баскаков Андрей Сергеевич

1970

Начальник службы безопасности ООО «Бурятмяспром»

8.

Бардаханов Владимир Анатольевич

1975

Директор ООО «Бажехан»

9.

Васильев Александр Валентинович

1964

Консультант по управлению проектами ООО «Центр бухучета и налогового права «Консультант»

10.

Гельман Вячеслав Александрович

1975

Профессор кафедры «Социальные технологии» ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления»

11.

Дампилов Дмитрий Бадмаевич

1975

Директор ООО «Байкалстройтур»

12.

Дандарова Татьяна Кимовна

1965

Старший преподаватель кафедры «Международное право и сравнительное правоведение» ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления»

13.

Дареев Галсан Евгеньевич

1975

Доцент, заведующий кафедрой «Экономика и организация АПК» ФГБОУ ВО «Бурятская ГСХА им. В.Р. Филиппова»

14.

Дармаев Андрей Владимирович

1973

Директор ООО «Байкал и коммуникации»

15.

Дарханов Евгений Юрьевич

1977

АО «Улан-Удэнский авиационный завод» начальник отдела корпоративных и имущественных отношений

16.

Дашибалов Батоцырен Цыбикдоржиевич

1969

Последнее место работы: Администрация Агинского Бурятского округа Забайкальского края, консультант отдела экономического развития и туризма Управления развития территорий и АПК

17.

Доржиев Алдар Джангарович

1976

Заместитель председателя Государственно-правового Комитета – начальник отдела правовой экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Администрации Главы РБ и Правительства РБ

18.

Доржиев Гэсэр Сергеевич

1977

Индивидуальный предприниматель «Доржиев Г.С.», Туристическое агентство «Гэсэр-Тур»,

19.

Дугаров Биликто Борисович

1970

Заместитель генерального директора по правовым вопросам Благотворительного фонда Жамсаран

20.

Иванов Леонид Александрович

1973

Генеральный директор ООО «Бизнес-Право»

21.

Козлов Николай Владимирович

1978

Последнее место работы:

Коммерческий директор ИП КФХ Ильин Р.Ю.

22.

Мамонтов Вадим Владимирович

1981

Генеральный директор ООО «Люкс-Тур»

23.

Мухина Екатерина Сергеевна

1985

Заместитель председателя Комитета по туризму Министерства экономики РБ – начальник отдела маркетинга и продвижения туристского продукта

24.

Найданов Мунко Базарович

1983

Заместитель руководителя Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края – начальник управления социальной сферы и взаимодействия с органами местного самоуправления до 2017 г.

25.

Нечаев Евгений Викторович

1977

ИП Нечаев Е.В.

26.

Пежемский Александр Сергеевич

1968

Председатель СКПК «Доверие»

27.

Речистер Жанна Анатольевна

1969

Генеральный директор ООО «Баунти»

28.

Романюк Владимир Иванович

1978

Директор ООО «Сибирская эксплуатационная компания», главный инженер ООО «Байкальская ривьера», ООО «Мэргэн-Батор»

29.

Сахаровский Сергей Николаевич

1972

доцент кафедры «Экономическая теория и национальная мировая экономика» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления

30.

Софронов Ярослав Валерьевич

1977

Последнее место работы: АО «ГУ ЖКХ», бухгалтер складского учета

31.

Сукнев Андрей Яковлевич

1961

Президент Ассоциации по развитию экотуризма в РБ «Большая Байкальская тропа-Бурятия»

32.

Тогошиев Алексей Игоревич

1980

Генеральный директор ООО «Тудей.ру»

33.

Томин Виктор Станиславович

1967

Консультант Заместителя Председателя Правительства РБ по вопросам безопасности

34.

Тугутова Дарима Иосифовна

1968

Генеральный директор ООО «Сибирь-Тур»

35.

Урбазаев Чингиз Баирович

1983

Заместитель начальника отдела предупреждения ЧС ГКУ РБ по делам ГО, ЧС и ОПБ

36.

Хармакшанов Андрей Цыденович

1980

Руководитель Бизнес-группы «Улан-Удэ» ОАО ИКБ «Совкомбанк»

37.

Хараев Борис Валерьевич

1971

Начальник контрактной службы ГКУ «Капитальное строительство»

38.

Хубриков Олег Михайлович

1974

Директор по развитию международных отношений и комплексного туристического обслуживания ООО «Лекс Бизнес груп»

39.

Цивилева Мария Ивановна

1990

Директор ООО «Кристальный Байкал»

40.

Цыдыпова Баярма Батуевна

1976

Председатель Комитета по туризму Министерства экономики РБ

41.

Чимитов Батор Пурбуевич

1986

Директор МАОУ ДОД «Городской центр детско-юношеского туризма» г. Улан-Удэ

42.

Шапхаев Анатолий Баторович

1966

Председатель Комитета государственного финансового контроля Министерства финансов РБ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор подарков близким людям Комплексное обследование и лечение Хорошие рюкзаки для мужчин Планшеты – новое слово в мире технологий Доверьте праздник своего ребенка настоящим профессионалам

Лента публикаций