«Я помню! Я горжусь!» - в Липецке стартует ежегодная акция, посвящённая Дню Победы

04.05.2020 20:40 1

«Я помню! Я горжусь!» - в Липецке стартует ежегодная акция, посвящённая Дню Победы

Акция продлится с 4 по 9 Мая. В её рамках липчанам вручат порядка 100 тысяч георгиевских ленточек.
Из-за осложнённой эпидемиологической ситуации их не будут раздавать в общественных местах, как это было в предыдущие годы. Большую часть лент направили предприятиям и организациям города, таким образом получить оранжево-чёрные символы победы, мужества и стойкости липчане смогут у работодателей. Кроме того, георгиевские ленточки появятся в магазинах – взять их можно будет всем желающим абсолютно бесплатно.
Акция «Георгиевская ленточка: Я помню! Я горжусь!» реализуется в целях патриотического воспитания и привлечения внимания общественности к подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place Peugeot 306: A Blast from the Past – Specs, Rivals, and the Whole Story

Лента публикаций