Юные спортсмены вышли на ринг

03.03.2019 14:22 1

Юные спортсмены вышли на ринг

Сегодня в "Динамо" проходят Чемпионат и Первенство Липецкой области по смешанному боевому единоборству ММА. Спортивные состязания приурочены к 65-летию региона.
Первыми на ринг вышли спортсмены 10-11 лет. Они выступали на открытом ковре по правилам смешанного боевого единоборства ММА на призы школы боевых искусств Игоря Воротынцева.
Их старшие товарищи в возрасте от 12 лет боролись за звание лучших бойцов области. И за путёвки на Чемпионат и Первенство ЦФО. Соревнования пройдут 7 апреля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций