За избиение ребенка астраханец отправится в тюрьму

03.03.2020 12:30 3

За избиение ребенка астраханец отправится в тюрьму

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников региональной пресс-службы УМВД, 31-летний фигурант вернулся домой ночью изрядно выпивши. Вместе с ним вернулась и его гражданская жена: супруги весело провели время, посидели в кафе с друзьями, а теперь пришло время «разбора полетов по пьяному делу» - парочка переругивалась.

В склоку вмешалась гражданская теща. Скандал разгорелся с новой силой. На шум из комнаты вышел заспанный подросток и попросил всех не орать. За что и получил тумаков от агрессивного сожителя мамы. Бабушка тут же стала заступаться за внука. И наябедничала по телефону о случившемся бывшему зятю.

Тот в свою очередь «не спустил на тормозах» и обратился в полицию с информацией об избиении 12-и летнего ребенка. В итоге приехали сотрудники при исполнении и задержали злодея. Теперь жителя областного центра обвиняют в угрозе убийством.

Уголовное дело уже направлено в прокуратуру Трусовского района для утверждения обвинительного заключения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший букмекер для ставок Бутилированная вода по доступной цене: voda.kh.ua Загородная жизнь в коттеджном поселке «Берёзки Ривер Виладж». Стратегия быстровозводимого строительства: от концепции до реализации Индивидуальный тотал 1 больше 2: анализ и расчет

Лента публикаций