Жители дома по улице Пришвина стали заложниками огромной наледи

14.01.2019 13:00 0

Жители дома по улице Пришвина стали заложниками огромной наледи

Жители многоэтажки по улице Пришвина, 21 бьют тревогу. Балкон верхнего этажа превратился в огромную ледяную глыбу, угрожая и самим жильцам, и прохожим. Видео разместили на странице нашей телекомпании "ВКонтакте". Многочисленные жалобы коммунальщикам результата не принесли. А вот на публикацию в Интернете сотрудники управляющей компании «Единый город» отреагировали оперативно и уже на следующий день прибыли на место.
Балкон семьи Клугман - настоящий хрустальный дворец из новогодней сказки. Однако жителям квартиры такая красота доставляет лишь хлопоты, особенно во время оттепели. На борьбу с сосульками приехали коммунальщики. Разбить такую глыбу льда - непростая задача.
Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

CRM система для продаж Почему производственное оборудование лучше заказывать у производителя Какие существуют разновидности фейерверков? Игровые автоматы в клубе Азино666 Ощутите свою победу на вкус в казино Вулкан Россия

Лента публикаций