35 миллионов на медицину

04.10.2017 11:57

35 миллионов на медицину

Владимир Путин продолжает выделять Бурятии деньги из резервного фонда

Республика Бурятия в 2017 году получит из резервного фонда Президента РФ дополнительно 35,327 млн рублей на покупку медоборудования

В частности, Государственному автономному учреждению здравоохранения «Детская республиканская клиническая больница» будет выделено 35 млн 327 тыс. рублей на приобретение медицинского оборудования.

Отметим, что Республика Бурятия в 2017 году получит из резервного фонда Президента РФ дополнительно 115,2 млн рублей на образовательные учреждения, 53 млн рублей – культурные, 35,327 млн рублей – на покупку медоборудования. Соответствующие распоряжения (№311-рп, №333-рп, №331-рп) подписаны Главой государства Владимиром Путиным в сентябре.

Источник

Третьяковская галерея заказала у ГТРК «Калининград» фильм за 450 тысяч рублей Прогулка улучшает настроение: как движение влияет на самочувствие Уход за изумрудом дома: почему ультразвук ему противопоказан Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии

Лента публикаций