Астраханец решил ограбить продуктовый магазин на территории больницы

06.12.2018 15:55

Астраханец решил ограбить продуктовый магазин на территории больницы

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД России по Астраханской области, ранее неоднократно судимого 66-летнего астраханца доставили в Кировскую больницу Трусовского района. Мужчина несколько дней не выходил из запоя, и его госпитализировали.

После осмотра врача пациент отказался от госпитализации и направился к выходу из медицинского учреждения.

Около ворот старик увидел продуктовый магазин и у него созрел план. Зайдя в помещение, пенсионер вытащил перочинный нож и стал требовать наличные из кассы и спиртное, утверждая, что он болен, и если выпьет, ему станет лучше. Пытался перекинуться через прилавок, делая угрожающие выпады острым предметом.

Одна из продавщиц сумела выбежать из маркета и позвать охранника с поста. Тот повалил злоумышленника на пол и вызвал подкрепление.

Сегодня уголовное дело по факту разбоя, совершенного с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, и применением холодного оружия, после рассмотрения, направлено в прокуратуру Трусовского района для утверждения обвинительного заключения

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций