Ходока из Грязи в Князи сбила липецкая автоледи (видео)

15.04.2021 16:50

Ходока из Грязи в Князи сбила липецкая автоледи (видео)

Почетный донор России, член Русского Географического общества Евгений Кутузов решил пройти пешком по одному из самых известных русских маршрутов: из грязи в князи. Мы уже писали об этом ранее.Как оказалось, в России есть такие населенные пункты.

Уже сегодня путешественник собирался покинуть Липецк и направиться в сторону села Доброе, но по пути его сбил автомобиль. Всего петербуржец собирался пройти около 1,5 тысяч км.

«Сейчас меня везут в больницу, чтобы узнать, что с ногой. Я думаю, что она сломана, потому что я чувствую перелом. Как все было. Я подходил к торговому центру по пешеходной зоне, то есть я не нарушал правила и сзади на меня наехала машина. Автоледи — хороший человек, просто меня не заметила. Она сразу вызвала скорую помощь. Видимо, придется остаться в Липецке на более длительный период», — рассказал Евгений по телефону из кареты скорой помощи.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций