Игорь Артамонов: «Чувствую себя прекрасно»

18.02.2021 12:10

Игорь Артамонов: «Чувствую себя прекрасно»

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов на своей странице в Instagram рассказал о самочувствии в первый день после прививки. «Первый день вакцинации. Чувствую себя прекрасно», - написал глава региона и пожелал всем хорошего дня.
Напомним, Игорь Артамонов вакцинировался от коронавируса вакциной «Спутник V» 17 февраля. Прививку глава региона сделал во время визита в поликлинику Липецкой областной клинической больницы, куда приехал, чтобы оценить качество проведенного ремонта.
Это первая вакцинация отечественным препаратом «Спутник V» губернатором Липецкой области. Через 21 день ему предстоит сделать повторную прививку.

Источник

Третьяковская галерея заказала у ГТРК «Калининград» фильм за 450 тысяч рублей Прогулка улучшает настроение: как движение влияет на самочувствие Уход за изумрудом дома: почему ультразвук ему противопоказан Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии

Лента публикаций