«Липецк FM» — победитель конкурса «СМИротворец 2018»

26.11.2018 16:11

«Липецк FM» — победитель конкурса «СМИротворец 2018»

В Москве состоялось главное событие в межэтнической журналистике: второй Медиафорум этнических и региональных СМИ, итоговая пресс-конференция по вопросам межнациональных отношений в ТАСС и награждение победителей X всероссийского конкурса "СМИротворец 2018" в "Геликон-опере".
В номинации "Радио" третье место досталось радио "Липецк FM". Награду завоевала программа "Песни земли. Колыбельные" автора и ведущей Ольги Зинченко.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций