Погрузка в Астраханском регионе Приволжской магистрали

09.12.2018 14:45

Погрузка в Астраханском регионе Приволжской магистрали

В ноябре 2018 года в Астраханском регионе Приволжской железной дороги погружено более 722 тыс. тонн различных грузов, что на 4,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Погрузка за 11 месяцев 2018 года составила более 7,9 млн тонн, что на 8,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

С начала года в Астраханском регионе ПривЖД погружено: нефти и нефтепродуктов — 2,9 млн тонн (на 6% больше к январю — ноябрю 2017 года); химикатов и соды — 2,9 млн тонн (+22,9%).

Снижение отмечается по промышленному сырью — 1,6 млн тонн (- 1,5%) и соли —119,4 тыс. тонн (- 4,4%).

Пресс-служба ПривЖД

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций