В Астрахани горела квартира в деревянном доме

05.12.2018 11:31

В Астрахани горела квартира в деревянном доме

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных сводок Главного управления МЧС России по Астраханской области, около половины десятого утра третьего декабря текущего года в одноэтажном деревянном доме с символическим номером тринадцать, по улице Зеленая Кировского района, в одной из квартир случился пожар.

Два пожарных расчета и семеро огнеборцев МЧС тушили внутреннюю отделку, мебель и вещи в помещении на площади двенадцать квадратов в течение четверти часа. Из задымленного здания вывели четверых проживающих.

К ЧП, по мнению специалистов, привели нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей.

Источник

Третьяковская галерея заказала у ГТРК «Калининград» фильм за 450 тысяч рублей Прогулка улучшает настроение: как движение влияет на самочувствие Уход за изумрудом дома: почему ультразвук ему противопоказан Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии

Лента публикаций