В Астрахани осудят мужчину, по чьей вине в ДТП пострадал подросток

19.02.2021 19:51

В Астрахани осудят мужчину, по чьей вине в ДТП пострадал подросток

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД по Астраханской области, пятого октября прошлого года вечером, приблизительно в четверть восьмого, на участке трассы Р-215, проходящем в селе Икряное Икрянинского района, водитель «ВАЗ-2115» при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу мотоциклу «Racer», двигавшемуся со встречного направления.

Произошло столкновение, в результате которого 13-летний мальчик, управлявший мопедом, получил ушиб головного мозга тяжёлой степени и закрытый перелом бедренной костей со смещением.

В бессознательном состоянии его госпитализировали в местную больницу, а затем на вертолёте санавиации также в коме доставили в одно из медицинских учреждений Москвы.

Уголовное дело направлено в прокуратуру для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения. Нарушителю грозит до двух лет лишения свободы и лишение прав на срок до трех лет.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций