В Липецке решился вопрос со школьным питанием (видео)

02.03.2021 22:49

В Липецке решился вопрос со школьным питанием (видео)

Предприниматель выигравший аукцион на поставку горячего питания в образовательные учреждения Липецка, не подписал контракт. Сделать это нужно было до 1 марта.
Напомним, ранее он выиграл торги, понизив стоимость школьных обедов на 30 и более процентов. В итоге она составила 36 рублей. Такая демократичная цена вызвала опасения как у специалистов профильного департамента, так и у депутатов горсовета, и, конечно, родителей учеников. В сферу обслуживания предприятия должны были попасть 29 липецких школ. Как отметила председатель департамента образования Светлана Бедрова, сейчас принято решение заключить контракты с прежним поставщиком.

Источник

Третьяковская галерея заказала у ГТРК «Калининград» фильм за 450 тысяч рублей Прогулка улучшает настроение: как движение влияет на самочувствие Уход за изумрудом дома: почему ультразвук ему противопоказан Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии

Лента публикаций