Если быть точным

05.06.2018 9:14 7

Если быть точным

В Бурятском отделении "Единой России" рассказали, кто и сколько голосов получил на хуральских праймериз

В республике завершилось предварительное голосование по определению будущих кандидатов, которых партия власти впоследствии выдвинет кандидатами в депутаты Народного Хурала Республики Бурятия VI созыва

4 июня прошло заседание Организационного комитета, на котором были утверждены результаты предварительного голосования.

Результаты определялись на основании протоколов участковых счетных комиссий об итогах голосования, прошедшего в Единый день предварительного голосования 3 июня 2018 года, с учетом голосов избирателей, принявших участие в электронном предварительном голосовании.

Таким образом, голоса избирателей были распределены следующим образом:

территория одномандатного избирательного округа № 1 (Тункинский, Окинский районы):

  1. ИВАХИНОВА Инна Саяновна – 2685 голосов;
  2. БАРДУНАЕВ Александр Владимирович – 2365 голосов;
  3. ДАШЕЕВ Николай Дашеевич – 1960 голосов;
  4. КУЧУМОВ Евгений Николаевич – 1737 голосов;
  5. ЗАРБАЕВА Татьяна Намсараевна – 1356 голосов;
  6. БАЛДАНОВ Баир Дашеевич – 740 голосов;
  7. СЫБЫКОВ Доржа Мункожапович – 732 голосов;
  8. БОТОЕВ Борис Николаевич – 725 голосов;
  9. ДУГАРОВ Андрей Савельевич – 607 голосов;
  10. РАДНАЕВА Баирма Дондоковна – 565 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 2 (Закаменский район):

  1. ДОРЖИЕВ Геннадий Юрьевич – 1590 голосов;
  2. ЦЫБИКОВ Вячеслав Борисович – 1519 голосов;
  3. ЗУНДУЕВ Бэлигто Михайлович – 1487 голосов;
  4. АЮШЕЕВ Виктор Васильевич – 1090 голосов;
  5. САНЖЕЕВА Людмила Цыбэновна – 349 голосов;
  6. ПОПОВ Владимир Дмитриевич – 299 голосов;
  7. МОЛОСОЕВ Баир Лопсонович – 275 голосов;
  8. ЦЫРЕНОВ Зоригто Борисович – 274 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 3 (Джидинский район):

  1. ПАШИНСКИЙ Сергей Георгиевич – 3981 голосов;
  2. АЮШЕЕВ Геннадий Борисович – 2231 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 4 (Селенгинский район):

  1. БУДАЕВА Светлана Дымбрыл-Доржиевна – 2037 голосов;
  2. МАТХАНОВ Владимир Эдуардович – 1705 голосов;
  3. МЕДЕЛЯНОВ Андрей Викторович – 823 голосов;
  4. БАДМАЕВ Заян Заятович – 693 голосов;
  5. БАЛЬЖИРОВ Саян Евгеньевич – 688 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 5 (Селенгинский, Кяхтинский районы):

  1. ДАШИНИМАЕВ Солбон Санданович – 2671 голосов;
  2. БУЯНТУЕВ Мунко Александрович – 2341 голосов;
  3. ЧИМБЕЕВ Найдан Данзанович – 805 голосов;
  4. БАДМАЕВ Вячеслав Гончикович – 578 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 6 (Кяхтинский район):

  1. ЦЫРЕМПИЛОВ Валерий Жамсуевич – 1639 голосов;
  2. ХАНХАЛАЕВ Евгений Казакович — 843 голосов;
  3. ЛУЗАНОВА Светлана Очировна — 819 голосов;
  4. ВЕНЕДИКТОВА Татьяна Васильевна — 806 голосов;
  5. ВАМБУЕВ Чингис Борисович — 774 голосов;
  6. АНЧИКОВА Виктория Дабаевна — 626 голосов;
  7. КЛИМОВ Юрий Николаевич — 350 голосов;
  8. ЧИМБЕЕВ Алексей Владимирович — 197 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 7 (Кабанский район):

  1. ШВЕЦОВ Дмитрий Сергеевич – 1517 голосов;
  2. ТИМОФЕЕВ Валерий Николаевич – 903 голосов;
  3. ХРУЩ Максим Вячеславович — 472 голосов;
  4. ХАЛУДОРОВА Зинаида Леонидовна – 172 голосов;
  5. ДОРЖИЕВА Елена Борисовна – 69 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 8 (Кабанский район):

  1. ДЕЕВА Лилия Васильевна — 2363 голосов;
  2. ПОПОВ Александр Петрович — 514 голосов;
  3. ТУРЧЕНЮК Дмитрий Юрьевич — 472 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 9 (Иволгинский район):

  1. КРАСОВСКИЙ Александр Николаевич — 2790 голосов;
  2. ГАРМАЕВ Александр Анатольевич — 2456 голосов;
  3. ДАШАМОЛОНОВА Ирина Очировна — 1987 голосов;
  4. БАТУЕВ Цыденжап Бимбаевич — 1032 голосов;
  5. РАДНАЕВА Ульяна Юрьевна — 353 голосов;
  6. ДОРЖИЕВ Алексей Артемович — 124 голосов;
  7. ХОБРАКОВ Солбон Цыренжапович – 114 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 10 (Тарбагайский, Заиграевский районы):

  1. КУШНАРЕВ Анатолий Григорьевич — 2434 голосов;
  2. ЛЕОНОВ Сергей Трофимович – 1936 голосов;
  3. ЛОЦМАН Ольга Павловна — 481 голосов;
  4. ЗЯБЛИЦЕВ Михаил Александрович – 320 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 11 (Мухоршибирский район):

  1. ВАРФОЛОМЕЕВ Александр Георгиевич — 1336 голосов;
  2. НОСКОВ Петр Лукич — 1160 голосов;
  3. ЦЫБИКМИТОВ Зоригто Лубсанович – 1134 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 12 (Бичурский район):

  1. ПАВЛОВ Владимир Анатольевич — 4926 голосов;
  2. САВЕЛЬЕВ Александр Изотович — 1097 голосов;
  3. ФЕДОРОВ Олег Иванович — 876 голосов;
  4. МЫЛЬНИКОВ Павел Сергеевич — 217 голосов;
  5. ОЛЕННИКОВ Михаил Иванович – 96 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 13 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

  1. КРУТИЯН Лариса Николаевна — 483 голосов;
  2. СУХОРУКОВ Андрей Георгиевич — 365 голосов;
  3. ТЕМНИКОВ Олег Леонидович — 97 голосов;
  4. ЕРТАНОВ Петр Викторович — 55 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 14 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

  1. БУЖИНАЕВ Сергей Прокопьевич — 1780 голосов;
  2. БАНЗАРОН Андрей Баирович — 887 голосов;
  3. РАДНАЕВ Эрдэм Бальжинимаевич — 623 голосов;
  4. МАТХЕЕВ Чингис Сергеевич — 296 голосов;
  5. КОНДРАТЬЕВА Любовь Геннадьевна — 176 голосов;
  6. ДАВЫДОВ Родион Агрович — 89 голосов;
  7. САНДАКДОРЖИЕВА Соелма Кэшэктуена – 82 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 15 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

  1. БАДАНОВ Матвей Александрович – 2506 голосов;
  2. МАХОВ Антон Олегович — 279 голосов;
  3. СТЕПАНОВА Инна Яковлевна — 148 голосов;
  4. ХОЛХОЕВ Саян Жанчипович — 106 голосов;
  5. БАЛТАТАРОВА Евгения Семёновна — 65 голосов;
  6. БЕЛОБОРОДОВ Сергей Васильевич – 49 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 16 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

  1. МАНТАТОВА Татьяна Евгеньевна — 2134 голосов;
  2. ПОПОВА Людмила Владимировна — 1029 голосов;
  3. БАДМАЕВ Алексей Геннадьевич — 121 голосов;
  4. ПЛЯСКИНА Екатерина Сергеевна — 54 голосов;
  5. БАТУЕВ Санжи Солбонович – 48 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 17 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

  1. БАРДАНОВ Александр Николаевич — 873 голосов;
  2. КОРОБЕНКОВ Анатолий Сергеевич — 547 голосов;
  3. САКТОЕВ Владимир Евгеньевич — 438 голосов;
  4. ТУЛОХОНОВ Арнольд Кириллович — 380 голосов;
  5. ДУГАРОВ Биликто Борисович — 92 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 18 (Октябрьский, Советский районы г.Улан-Удэ):

  1. ЗЫБЫНОВ Андреян Геннадьевич — 1507 голосов;
  2. КОЛМАКОВА Виктория Викторовна — 963 голосов;
  3. ЦЫДЕНОВ Эрдэни Цыбикович — 124 голосов;
  4. БОДИЕВ Борис Анатольевич — 120 голосов;
  5. УЛЬЯНОВ Иван Евгеньевич — 85 голосов;
  6. ШАХНО Юлия Эдуардовна — 53 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 19 (Советский район г.Улан-Удэ):

  1. ЦЫРЕНОВ Батор Дашиевич — 1712 голосов;
  2. БОБКОВ Игорь Александрович — 1534 голосов;
  3. МОЛОТОВ Валерий Сергеевич — 672 голосов;
  4. ЕРБАНОВ Виктор Валерьевич — 498 голосов;
  5. ДЫЛЫКОВА Алина Александровна — 416 голосов;
  6. СОКОЛЬНИКОВА Ирина Ивановна — 161 голосов;
  7. МИРОНОВ Иринчей Николаевич — 136 голосов;
  8. ТЮТРИН Виктор Иванович -128 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 20 (Советский район г.Улан-Удэ):

  1. СТЕПАНОВ Михаил Юрьевич — 1614 голосов;
  2. БАБЕНКО Евгений Владимирович — 1037 голосов;
  3. КЫЧАКОВ Николай Геннадьевич — 767 голосов;
  4. ЦЫРЕНОВА Марина Геннадьевна — 431 голосов;
  5. МИХАЛЁВ Алексей Викторович – 92 голосов;
  6. ФЕДИК Геннадий Иванович — 86 голосов;
  7. РИНЧИНО Андрей Львович – 66 голосов;
  8. ГАРМАЕВ Александр Васильевич – 60 голосов;
  9. ЦЫРЕНОВ Нима Гармажапович – 55 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 21 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

  1. ДРОЗДОВ Сергей Владимирович – 982 голосов;
  2. САНЖАНОВ Юрий Валерьевич – 808 голосов;
  3. ТИМОФЕЕВ Александр Сергеевич – 744 голосов;
  4. ХАБАРКОВА Светлана Аюшеевна – 161 голосов;
  5. ЗАЙЦЕВ Николай Сергеевич – 77 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 22 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

  1. ИРИЛЬДЕЕВ Вячеслав Германович — 1511 голосов;
  2. САНЖИЕВ Замбал Владимирович — 331 голосов;
  3. ПЕРШИН Евгений Евгеньевич — 101 голосов;
  4. БЕЛЯЕВ Алексей Петрович — 80 голосов;
  5. ГРИГОРЬЕВА Марина Борисовна — 77 голосов;
  6. ТИМОФЕЕВА Елена Петровна — 60 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 23 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

  1. ЦЫБИКОВ Батор Булатович — 1347 голосов;
  2. ГУНЗЫНОВ Галан Дамбиевич — 283 голосов;
  3. УЮИНА Руфина Дугарнимаевна — 33 голосов;
  4. ДАНЗАНОВ Амгалан Алексеевич — 32 голосов;
  5. НАЙДАНОВ Анатолий Викторович — 32 голосов;
  6. ШОДОЕВА Надежда Цыренжаповна — 29 голосов;
  7. БАТОРОВА Татьяна Юрьевна — 28 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 24 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

  1. ГЕРГЕНОВ Михаил Денисович — 1531 голосов;
  2. НАМЖИЛОН Тимур Сергеевич — 638 голосов;
  3. СТЕПАНОВ Артемий Викторович — 139 голосов;
  4. ГОРБАЧЕВА Светлана Григорьевна — 41 голосов;
  5. НАМЖИЛОВ Николай Галсанович — 54 голосов;
  6. АЮШИНА Марина Георгиевна – 30 голосов;
  7. ТАРАРУЕВ Василий Павлович — 27 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 25 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

  1. БЕЛЫХ Леонид Яковлевич — 2509 голосов;
  2. МАРКОВЕЦ Игорь Васильевич — 2202 голосов;
  3. АГНАЕВ Олег Вячеславович — 395 голосов;
  4. ТЫНТУЕВ Павел Сергеевич — 376 голосов;
  5. БОЛДЫРЕВА Светлана Викторовна- 208 голосов;
  6. РАЗУВАЕВ Владимир Федорович — 187 голосов;
  7. КИСЕЛЕВА Анна Николаевна — 142 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 26 (Заиграевский район):

  1. СТОПИЧЕВ Александр Трофимович — 1997 голосов;
  2. ПОКАЦКИЙ Вячеслав Семенович — 1581 голосов;
  3. ДОНДИТОВ Эрдэнижап Владимирович — 1055 голосов;
  4. КИРЕЕВ Виктор Юрьевич — 765 голосов;
  5. ЖАНАЕВ Жамбал-Жамсо Николаевич – 714 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 27 (Заиграевский район):

  1. МЕЗЕНИН Сергей Георгиевич – 2144 голосов;
  2. ВЕДЕРНИКОВ Владимир Николаевич – 1894 голосов;
  3. ДРУЖИНИН Дмитрий Константинович – 1496 голосов;
  4. СЕРЕДКИН Александр Дмитриевич — 359 голосов;
  5. СКОСЫРСКАЯ Анна Сергеевна – 210 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 28 (Хоринский, Кижингинский, Заиграевский район):

  1. ЖАМБАЛОВ Баир Владимирович – 5190 голосов;
  2. ДОРЖИЕВ Валерий Пурбуевич – 5116 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 29 (Еравнинский, Кижингинский район):

  1. ДОРЖИЕВ Цырен-Даши Эрдынеевич — 2373 голосов;
  2. ЦЫБИКОВ Аркадий Дамдинович — 2038 голосов;
  3. ГУРОБАЗАРОВ Баян Дамбаевич — 1760 голосов;
  4. СУВОРОВ Дмитрий Сергеевич — 712 голосов;
  5. ЕЛАЕВА Туяна Мункоевна — 405 голосов;
  6. ЗОНДУЕВА Туяна Владимировна — 257 голосов;
  7. БАТОМУНКУЕВ Биликто Ринчинович — 158 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 30 (Баргузинский район):

  1. ЗУБАРЕВ Игорь Николаевич – 2450 голосов;
  2. ГЕРШЕВИЧ Матвей Матвеевич – 1700 голосов;
  3. ОЧИРОВ Бато Ламуевич – 1058 голосов;
  4. ОВДИН Михаил Евгеньевич – 882 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 31 (Курумканский, Баунтовский эвенкийский районы):

  1. ЗАНДАНОВ Бальжинима Владимирович — 2026 голосов;
  2. ЛОНШАКОВ Александр Ревомирович — 1110 голосов;
  3. ДОРЖИЕВ Баир Батуевич – 153 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 32 (Северобайкальский, Муйский районы):

  1. ЛУДУПОВА Евгения Юрьевна — 1297 голосов;
  2. ЗУБАКОВ Василий Георгиевич — 1150 голосов;
  3. ЕГОРОВ Иннокентий Матвеевич — 718 голосов;
  4. ХРАМЦОВ Эдуард Анатольевич – 465 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 33 (г.Северобайкальск):

  1. МИХАЛЕВ Андрей Павлович — 281 голосов;
  2. ЦЫБУЛЬСКИЙ Алексей Владимирович – 239 голосов;
  3. ВНУКОВ Иван Николаевич — 166 голосов;
  4. НЕВЬЯНЦЕВ Андрей Иннокентьевич – 138 голосов;
  5. МОСКВИТИНА Анджелика Анатольевна — 66 голосов.

Напомним, 9 сентября 2018 года состоятся выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия VI созыва. Список кандидатов в законодательный орган государственной власти республики будет выдвинут на Конференции Бурятского регионального отделения Партии «Единая Россия» в соответствии с порядком, установленным Уставом Партии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Круглосуточная парковка во Внуково Новострои от застройщика Бесплатный игровой клуб Кому и в каких ситуациях нужен адвокат по жилищным спорам? Viber для удобного общения с близкими

Лента публикаций