"География добра" собрала юных артистов со всего региона

15.01.2019 19:21 2

"География добра". Насколько она широка, можно было оценить на благотворительном концерте. В числе зрителей и участников дети со всего региона. Это сироты и дети, проживающие в замещающих семьях. Вот уже 4 года они собираются вместе и дарят зрителям творческие номера.
Семья Ушаковых - большой дружный хор. 6 своих малышей - подвиг, много хлопот, но и счастья тоже много. И чем его больше, тем лучше. Так дом и любящих родителей обрели ещё 10 приёмных детей. Их много, но они не мешают друг другу, а дополняют. Стараются чаще быть вместе. Последние два месяца Ушаковы и вовсе почти не расставались. Готовили номер для благотворительного концерта. «География добра» широка. В благотворительном концерте принимают участие артисты со всего региона. 60 юных звёздочек, дети-сироты и ребята из замещающих семей. Они особенно ценят праздничное настроение.
Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новострои от застройщика Быстрый ремонт холодильников на Южной Мужские кожаные куртки Азартные игры от сети казино Вулкан 24 Быстрая накрутка подписчиков Вконтакте

Лента публикаций