Летные экипажи из Липецка готовятся к параду Победы

04.05.2018 17:22 0

Летные экипажи из Липецка готовятся к параду Победы

Загрузка плеера Воздушный строй крылатых машин. Лётчики Липецкого авиацентра успешно провели первую тренировку парада Победы в небе над Москвой. Над Красной площадью репетировали 33 лётных экипажа из Липецка.
Построение летного состава, 5-минутная готовность - и запуск двигателей. К взлету на базе Липецкого авиацентра готовы две пилотажные группы. Первыми в небо поднимаются 10 истребителей Су-34, Су-30СМ, Су-35С. В небе они собираются в знаменитое «тактическое крыло». Это одна из визитных карточек липчан. Самолеты летят на расстоянии 5 метров друг от друга. Липецких асов ведет военный летчик России подполковник Герман Анахов. Вслед за ними взлетает вторая группа из 4 бомбардировщиков Су-24М.
Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пить или не пить молоко? Клуб Вулкан 24 представляет новинки игровых автоматов Советы по выбору терморегулятора для теплицы Play Fortuna casino Комплексное обследование и лечение

Лента публикаций