Перевозчики не соблюдали маршрут движения

06.11.2018 10:21 0

Перевозчики не соблюдали маршрут движения

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников Прокуратуры Астраханской области, во время встречи населения с прокурором Икрянинского района, выяснились интересные подробности курсирования маршрутного такси №107. Задача перевозчика - ездить по маршруту «Астрахань-Икряное» и обратно, попутно заезжая во все встречающиеся по дороге села.

Однако водители выше обозначенного маршрута «срезали путь», игнорируя Бахтемир. И местные жители испытывали от подобных действий значительные неудобства, не имея возможности добраться до нужного пункта назначения. О чем и заявили на сходе граждан.

Надзорный орган направил полученную информацию в межрегиональное управление государственного автодорожного надзора по Астраханской области и Республике Калмыкия. Ее приняли к сведению, и сегодня нарушители - индивидуальные предприниматели и водители оштрафованы, согласно части шестой статьи 12.31.1 КоАП РФ, на 53 тысячи рублей. А пассажиры из села Бахтемир могут теперь не волноваться – транспорт им будет подан в строго обозначенный в договоре срок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легальный игровой портал Какие цветы подарить подруге Сложности работы космического стартапа в США Где купить толокар недорого Генерація щастя, або доставка квітів для коханих

Лента публикаций