Под Астраханью столкнулись две иномарки

15.08.2018 10:44 0

Под Астраханью столкнулись две иномарки

Происшествия15 авг 2018Фото Источника#авария#дети#дороги

Пострадали четверо

Поделиться:

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД России по Астраханской области, вчера, 14 августа в 19.30 на трассе Р-215 «Астрахань - Кочубей - Кизляр Махачкала» в Икрянинском районе 26-летний житель Республики Калмыкия, управляя «Ford Focus», выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся «Volkswagen Polo», под управлением 43-летнего астраханца.

Виновник аварии получил перелом пальца. У водителя второй иномарки, а также его пассажиров – 42-летней женщины и 13- летнего мальчика диагностированы ушибы грудной клетки, конечности, мягких тканей лба, а также множественные ссадины. Госпитализация не потребовалась, всем пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь на месте.

По факту нарушения ПДД с пострадавшими, сотрудники Отдельного батальона ДПС № 2 проводят проверку.

Оставить свой комментарий (ссылки, фото и видео модерируются)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реальность, а не выдумка: получайте деньги за свой отдых Воздушные шары на праздники, свадьбы и дни рождения Умный дом от компании ksimex-smart.com.ua исполнит все ваши желания Надёжные межкомнатные и металлические двери по доступной цене Пить или не пить молоко?

Лента публикаций