Под Астраханью в ДТП погиб мужчина

03.06.2020 13:10 0

Под Астраханью в ДТП погиб мужчина

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД по Астраханской области, вчера, второго июня текущего года в четверть четвертого по полудню на 1160-м километре федеральной трассы Р-22 «Тамбов - Борисоглебск - Волгоград - Астрахань», неподалеку от села Грачи Енотаевского района произошла авария с летальным исходом.

47-и летний водитель «Оки» не справился с управлением малолитражки и машина съехала с дороги, после чего опрокинулась. Мужчина, проживавший неподалеку от места ДТП, получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, переломы рёбер, множественные ушибы и был госпитализирован в медучреждение.

Однако медикам спасти его не удалось, спустя несколько часов пострадавший скончался.

Выясняются обстоятельства, по факту произошедшего следственными органами проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Различные лекарственные препараты по демократичным ценам Куда отвести детей в Рязани? Залог эффективной рыбалки зимой Инновационный подход к вопросу взаимодействия с потенциальными клиентами Бесплатные игры от топовых разработчиков

Лента публикаций