Получить «Культурный минимум» предлагают липчанам

25.03.2019 23:02 0

Получить «Культурный минимум» предлагают липчанам

С 25 по 29 марта во всех регионах страны в честь Международного дня театра пройдет Всероссийская акция "Культурный минимум". Липецкая область станет одним из регионов-участников. Организаторы акции призывают молодежь ходить в театр, смотреть постановки, получать новые эмоции и пищу для размышлений. Жители региона вместе со своей семьей смогут бесплатно посетить различные театральные спектакли, экскурсии, творческие встречи, квесты и мастер-классы.
Липчанам необходимо выбирать понравившееся мероприятие в специальной форме, заполнить анкету и принять участие в "Культурном минимуме".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Размеры ставок в онлайн казино Azartplay Онлайн поиск туров из Краснодара Вкусная, полезная и простая в приготовлении творожная выпечка Качественные межкомнатные двери на заказ Отличный отдых в игровом пространстве интернета в клубе Вулкан

Лента публикаций