Астраханцы примут участие в разработке Международного кодекса гражданской этики

13.03.2020 15:39

Астраханцы примут участие в разработке Международного кодекса гражданской этики

По информации Википедии, этика - филосовская дисциплина предметами исследования которой являются нравственность и мораль. И вот, наконец, в 2019 году зарегистрирована и начала свою работу первая Международная общественная организация по соблюдению этики (МООСЭ). Как стало известно сетевому изданию Astrakhan.Site из публикации «astrobl.ru», уже в текущем месяце МООСЭ приступает к разработке Международного кодекса гражданской этики.

И приглашает принять участие в этом процессе всех желающих. Также проект предполагает создание учебно-методического комплекса для образовательных учреждений, а также инициирование голосования на площадке «Российская общественная инициатива» по внедрению учебно-методического комплекса в учебный процесс.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций