Астраханцы украли рекламные баннеры от нечего делать

01.08.2018 12:10

Астраханцы украли рекламные баннеры от нечего делать

Происшествия1 авг 2018Фото из Интернета#мошенник

Была зима, холодало, полотна сошли вместо пледов…

Поделиться:

А сегодня их будут судить…

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД России по Астраханской области, два приятеля 39-и и 45-лет вышли зимой погулять.

Ходили-бродили. Холодало, вечерело. Один из друзей увидел на окнах магазина, мимо которого они проходили, рекламные баннеры и предложил их сорвать. А потом в них укутаться, чтобы стало теплее.

Сказано, сделано. Сорвали. Укутались. Выбросили. И забыли. А вот о них помнили...

Утром хозяйка магазина обнаружила пропажу, обратилась в полицию. Камеры наблюдения зафиксировали факт кражи и лица нападавших. Мужчин задержали. И теперь их будут судить.

Оставить свой комментарий (ссылки, фото и видео модерируются)

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций