Астраханцы жалуются на задержку парада кораблей

29.07.2018 13:46

Астраханцы жалуются на задержку парада кораблей

Общество29 июл 2018Фотоколлаж#соцсети#Хазария

Соцсети: 40-градусная температура не способствует ожиданию — четыре человека воспользовались медицинской помощью

Поделиться:

Как стало известно сетевому изданию Astrakhan.Site из комментариев в крупнейшем паблике «Астрахань» в ФБ, парад кораблей, посвященный Дню ВМФ, который должен был начаться в 10 часов 45 минут, был задержан ориентировочно на один-полтора часа!

Отметим, что температура «за бортом» порядка 40 градусов — это, возможно, и привело к тому, что (цитата) «при мне четверых откачивали в „скорой“ и не пьяных». В то же время отмечается, что «один большой плюс — на этот раз вроде всех пускали. Не как прошлый раз — только избранных».

Напомним, что с программой празднования Дня ВМФ в Астрахани можно ознакомиться по ссылке.

Оставить свой комментарий (ссылки, фото и видео модерируются)

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций