Автобусное сообщение в Липецкой области возвращается к обычному графику

14.05.2020 7:40

Автобусное сообщение в Липецкой области возвращается к обычному графику

Движение на межмуниципальных автобусных маршрутах во всех районах Липецкой области с 13 мая возобновляется в полном объеме. Такое решение принято в связи с приостановкой режима самоизоляции в регионе, о котором объявил глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов на заседании оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции.
Внутри муниципалитетов график движения автобусов будет восстановлен по решению местной власти, сообщили в управлении дорог и транспорта региона. При этом водители и пассажиры общественного транспорта по-прежнему обязаны строго соблюдать масочный режим. Авиасообщение будут возобновлять по запросам авиакомпаний, а движение поездов дальнего следования — по решению РЖД. Пока объявлено, что продажа билетов в поезда с учетом социальной дистанции будет действовать до 28 мая.

Источник

Третьяковская галерея заказала у ГТРК «Калининград» фильм за 450 тысяч рублей Прогулка улучшает настроение: как движение влияет на самочувствие Уход за изумрудом дома: почему ультразвук ему противопоказан Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии

Лента публикаций