Более полусотни астраханцев за рулем задержаны в состоянии алкогольного опьянения в выходные

25.02.2020 12:10

Более полусотни астраханцев за рулем задержаны в состоянии алкогольного опьянения в выходные

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников региональной пресс-службы УМВД, в ходе рейда «Выходного дня» на который пришлось празднование Дня Защитника Отечества, с вечера пятницы по понедельник на территории региона задержаны 56 нетрезвых водителей: 21 астраханец сознался в содеянном, ещё 27 отказались от прохождения медицинского освидетельствования, что не сняло с них обвинений в противоправных действиях.

Среди остановленных для проверки граждан также оказались восемь человек, которые ранее уже подвергались административному наказанию за такое же нарушение. Всем правонарушителям грозит наказание – лишение прав, сроком от шести месяцев до двух лет, а также наложение штрафов на общую сумму миллион 440 тысяч рублей.

В отношении повторно задержанных любителей садиться за руль «под шефе» возбуждены уголовные дела.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций