Четырехлетняя девочка пострадала в ДТП

15.11.2019 20:52

Четырехлетняя девочка пострадала в ДТП

За 14 ноября автоинспекторы зарегистрировали девять аварий, в которых пострадали десять человек и один погиб.
В Хлевенском района 71-летний водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате 69-летнюю женщину и четырехлетнюю девочку, ехавших в «шестерке», госпитализировали.
В Липецком районе на трассе «Обход Липецка» столкнулись «Лада-Калина» под управлением 36-летнего мужчины и «Джили». Водитель «Калины» получил смертельные травмы.
В Елецком районе 36-летняя женщина-водитель УАЗа-«Патриота» не справилась с управлением, и машина перевернулась. Автоледи госпитализировали.
Как отмечают в госавтоинспекции, эти аварии произошли из-за несоответствия скорости конкретным дорожным условиям. Водителей просят быть внимательными на дороге, соблюдать ПДД и учитывать погоду при выборе скорости.
За прошедшие сутки автоинспекторы зарегистрировали 24 механические аварии, выявили 1475 нарушений ПДД.

Источник

Третьяковская галерея заказала у ГТРК «Калининград» фильм за 450 тысяч рублей Прогулка улучшает настроение: как движение влияет на самочувствие Уход за изумрудом дома: почему ультразвук ему противопоказан Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии

Лента публикаций