Ди-джей украл из астраханского кафе голосовой процессор

25.04.2019 15:11

Ди-джей украл из астраханского кафе голосовой процессор

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД России по Астраханской области, 18-летний ди-джей, начинающий сольную карьеру и подрабатывающий в различных кафе Каспийской столицы, после одной из проведенных дискотек не удержался, и утащил из заведения голосовой процессор.

Догадываясь, что кража едва ли сойдет ему с рук, фигурант спрятал чужое имущество на одной из запрошенных дач садового товарищества, неподалеку от места своего проживания. Чтобы забрать, когда все закончится. И приготовился ни в какую не сознаваться в содеянном.

Однако не смог утаить истину и «раскололся» людям при исполнении, когда те пришли по заявлению, написанному хозяйкой питейного заведения.

В итоге вещь возвращена законной владелице, а дело по факту кражи с причинением значительного ущерба в отношении любителя зариться на чужое, направлено в районную прокуратуру.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций