Дмитрий Аверов взял под контроль строительство ДК в селах

02.12.2020 23:50

Дмитрий Аверов взял под контроль строительство ДК в селах

В двух сельских поселения задерживаются сроки сдачи строящихся ДК. Этот вопрос по обращению Общероссийского народного фронта взял на личный контроль вице-губернатор Липецкой области Дмитрий Аверов.

Об этом он написал на своей странице в Instagram:

«По обращению Общероссийского народного фронта взял на личный контроль работу по строительству домов культуры в рамках нацпроекта. Новые здания строим в этом году в селе Хмелинец Задонского района и в селе Дубовое Чаплыгинского. Стоимость каждого - около 30 млн рублей. Подрядчик один. Сроки не выдерживает по обоим ДК. Ускоряем». Также Дмитрий Аверов отметил, что реализация нацпроектов в регионе в приоритете.

Ав 3.jpg

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций