Единый день плавания в Липецкой области объединил тысячи людей

24.12.2018 16:37

Единый день плавания в Липецкой области объединил тысячи людей

Единый день плавания в Липецкой области объединил тысячи любителей и профессионалов. Традиция устраивать массовые заплывы в каждом районе появилась в 2016 году. Акция быстро переросла масштабы региональной. При поддержке Минспорта она стала общероссийской.
Спортивные традиции липчан многогранны. За здоровое будущее в регионе бегают, устраивают велоэстафеты, сдают нормы ГТО. И даже спускаются под воду. Единый день плавания собрал вместе любителей и профессионалов. В Липецке сотни пловцов приняли в 60-й школе. По всей области соревнования прошли на 30-ти водных площадках. В регионе плаванием занимаются порядка 25 тысяч человек. Бассейны есть в каждом районе. Поздравляя липчан со спортивным праздником, врио губернатора Игорь Артамонов отметил, что будет ещё больше и ещё лучше.
Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций