Еще один малыш выпал из окна квартиры под Астраханью

20.08.2020 18:39

Еще один малыш выпал из окна квартиры под Астраханью

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы следственного управления Астраханской области, вечером 19 августа текущего года двухлетний ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на втором этаже дома по улице Черно-Иванова Ахтубинска.

Мальчик забрался по мебели, которая в комнате стояла так, что ему удалось без труда забраться на подоконник. Надавить на москитную сетку, чтобы получше разглядеть, что же там происходит, на улице, за окном.

Сетка не выдержала, и….ребенка с различными травмами доставили в медицинское учреждение.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. А мы пожелаем малышу выздоровления, а всем родителям – стать еще более внимательными и забыть про беспечность, если рядом – маленький «шилопоп».

Источник

Третьяковская галерея заказала у ГТРК «Калининград» фильм за 450 тысяч рублей Прогулка улучшает настроение: как движение влияет на самочувствие Уход за изумрудом дома: почему ультразвук ему противопоказан Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии

Лента публикаций