Как липчане прожили год на самоизоляции? (Итоговый видеосюжет)

01.01.2021 17:49

Как липчане прожили год на самоизоляции? (Итоговый видеосюжет)

В его существование сначала никто не верил. Он был где-то далеко. Сперва в Китае, потом в странах Западной Европы. Пока вся Россия продолжала жить обычной жизнью, медики готовились к бою с новой инфекцией. Проводили учения. Так, чтобы в случае реальной необходимости все действия были четко отработаны.
Первый случай ковид-19 в нашей стране зарегистрирован 1 марта. А уже 7 у троих липчан, вернувшихся из Италии, подтвердили диагноз — новая коронавирусная инфекция. Всех контактных поместили в обсерватор, в Данкове.
Липецкая медицина оперативно перестраивалась под новый вызов. А регион приготовился жить в новых условиях пандемии.
Подробнее в нашем сюжете.

Источник

Третьяковская галерея заказала у ГТРК «Калининград» фильм за 450 тысяч рублей Прогулка улучшает настроение: как движение влияет на самочувствие Уход за изумрудом дома: почему ультразвук ему противопоказан Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии

Лента публикаций