Липчане в День народного единства познакомились с этнографическими особенностями страны

04.11.2017 18:33

Липчане в День народного единства познакомились с этнографическими особенностями страны

Загрузка плеера Тысячи липчан пришли на площадь Петра Великого. В областном центре отметили День народного единства.
Так сразу и не поймёшь: это площадь Петра Великого или филиал ВДНХ. Здесь башкирский сабантуй с грязинским акцентом. Зазывают гостей познакомиться с культурой и угоститься национальными яствами. А рядом демонстрируют народные костюмы то ли измалковские чеченцы, то ли чеченские измалковцы. Они уже и сами не ответят, чего в них больше.
В День народного единства бок о бок отмечают праздник хранители разных традиций и обычаев. Глава региона Олег Королёв стал почётным гостем ярмарки подворий. А гостей на Руси привечать всегда умели.
Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций